Вопросы руководителю

Уважаемые родители и гости сайта!

Здесь Вы можете задать интересующие Вас вопросы непосредственно руководителю ДОУ Кочневой Марине Германовне.

Форма добавления вопроса
Осталось 10000 символов
COM_SMFAQ_FORM_CAPTCHAОбновить
Здравствуйте,где можно найти заявление на возврат части денежных средств от родительской платы?
Здравствуйте,дали путевку в ваш сад но на 4 часа,ребенку в ноябре уже 3 года,как долго нам так посещать дет.сад,возможности минимальные так как оба родителя работают!как нам попасть на полный день?
Добрый день. Планируем пойти в отпуск с 03.09-30.09.2018 В связи с этим хотим уведомить детский сад ( через заявление) о сохранении места за ребенком на период отпуска. Кроме заявления какие еще документы необходимы. В отпуск уезжаем к родственникам на машине
Добрый день. Подскажите пжл. Мы ходим в подготовительную группу ( 2 детей близнецы). Надо или нет писать дополнительное заявление для возмещения родительской платы в сентябре в связи с новым законом, по которому принят критерий нуждаемости( малоимущие, многодетные и т.д.) У нас такого статуса нет.
Уважаемая, Марина Германовна! Я мама ребенка, посещающего Ваш детский сад. Прошу предоставить мне письменный ответ на вопрос кто должен убирать территорию детского сада, детские площадки от листвы? Действительно ли ставки дворника в детском саду нет? C Уважением, Королева С.Н.
Добрый вечер ! Хотела бы узнать есть ли в вашем саду места для мальчика трёх лет ! Если есть хотели бы перевестись к вам в сад !)
Здравствуйте, подскажите где взять заявление на перевод в другой садик. Будем переводиться в строящийся садик на Евгения Пермяка 8 а 411 сад. Желающие из других корпусов 411 садика получили заявления и уже заполнили.
Добрый день переезжаем в дом на Гашкова 27Б, как оформить перевод в ваш детский сад, на Красноуральской, 35. Какие нужны документы, куда обращаться. Нам нужно в короткие сроки. Сейчас ребёнок (мальчик, 4 года) ходит в сад 387 на Чехова, 6. Жду ответа. Так как писала вам на электронную почту, ответ не поступил.
Здравствуйте, Марина Германовна. Уточните пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы моего ребенка, в связи с переездом из орджоникидзевского района, зачислили в ваш сад с нового учебного года? (Желательно раньше )
Здравствуйте, с какого возраста ведётся приём детей в сад, во всех трёх ваших корпусах?? Интересует есть ли группы с 1.5 лет.