Уважаемые родители и гости сайта!

На страничке обратной связи Вы можете задать интересующие Вас вопросы, оставлять отзывы и предложения! Ваше мнение очень важно для нас!

Форма добавления вопроса
Осталось 3000 символов
COM_SMFAQ_FORM_CAPTCHAОбновить
Здравствуйте! Какие документы нужны для того, чтобы устроить ребенка к вам в детский сад. Ребенку 3 года.
Отзыв от 20.04.18. о посещении открытого занятия подготовительной группы № 5. Сегодня посещала открытое занятие, на котором дети решали разного рода логические задачи. Проводила занятие наш воспитатель Лариса Александровна. Большое удовольствие, всплеск положительных эмоций получили и дети и родители. Любопытно посмотреть, как твой ребенок ведет себя на занятиях, контактирует с педагогом и другими детьми. Воспитатель группы продуманно подготовила и провела занятие, уделила внимание всем детям. Ребята соблюдали учебную дисциплину - это говорит о кропотливой работе педагога. Было видно детям интересно, они с удовольствием выполняли задания, что показывает отлично организованный процесс обучения. Это занятие позволило обобщить и закрепить знания детей по пройденному материалу. У ребят не было агрессивной конкуренции, все проходило дружелюбно и свободно под управлением Ларисы Александровны. Закончить отзыв хотелось словами благодарности. Спасибо огромное воспитателю нашей группы Сарапульцевой Ларисе Александровне за такой подход к образовательному процессу, который дает нашим детям положительный результат по подготовке к школе. Спасибо за внимание, заботу, терпение и профессионализм. С уважением семья Тихомировых.
Здравствуйте, благодарим своих прекрасных воспитателей за то, что дарят возможность нашим детям бывать на таких мероприятиях, как мы увидели на празднике посвященном 23 февраля и 8 марта. Это был утренник для детей, в котором они сами были главными героями. Спасибо, что ставите интересы детей на первое место! Благодарим Ушакову Марину Валерьевну, Могилевич Веру Анатольевну и Калинникову Людмилу Николаевну! Спасибо за чудесный праздник!
Отзыв о посещении 28 февраля 2020 года утренника посвященного праздникам "День защитника отечества" и "Международный женский день" в старшей группе №20 корпуса А. Хочется выразить благодарность всему педагогическому коллективу группы в составе: воспитателей Людмилы Ивановны и Юлии Евгеньевны, логопеда Светланы Васильевны, дефектолога Натальи Николаевны, музыкального руководителя Марины Валерьевны за чудесный праздник и качественную подготовку детей. Высокий уровень артистизма педагогов сделал праздник ярким и интересным. Удивило, насколько хорошо педагоги знают своих воспитанников, что могут за одну минуту решить любые детские проблемы, успокоить, найти выход, что все дети уже радуются и улыбаются. Мероприятие было проведено на высоком уровне, с каждым ребенком проведена работа, все концертные номера качественно отрепетированы. Приятно осознавать, что дети ежедневно общаются с любящими, внимательными и заботливыми педагогами. От посещения утренника остались яркие и положительные эмоции, много видео-материалов и фотографий в домашний архив. Хочется пожелать нашим замечательным педагогам терпения в их душевной профессий и сил в борьбе за чистую детскую речь. С уважением семья Калининых.
Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв о педагогах группы № 18, корпус "А". Выражаю огромную благодарность за вклад в развитие моего ребенка, за чуткость, понимание и профессионализм. Спасибо от всей души нашим воспитателям Вере Анатольевне, Людмиле Николаевне, Светлане Анатольевне, Вы настоящие профессионалы своего дела. Огромное спасибо психологу, дефектологу и логопеду этого детского сада, я восхищаюсь Вами. Эти люди нашли подход к моему ребенку и подарили хорошие знания и умения, которые пригодятся в дальнейшем. Желаю что бы такие великолепные специалисты продолжали работу с детьми, а руководство ценило и уважало. Еще раз огромное спасибо!!!!